- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 137432
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红星路机电宿舍近几年有拆迁计划吗?
办理跟踪信息
- 2020-09-10 14:06 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-09-11 08:51 管理员将问题转交给〖沙市区 朝阳路街道办事处 〗。
- 2020-09-11 11:19 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 15:49 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-11 19:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好,经核实,按照沙市区老旧小区改造指挥部相关会议精神,老旧小区改造工作从2020年开始,为期三年内完成,您所在的红星路机电宿舍已纳入到2021年的老旧小区改造计划,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
效率快 回复快 简单 明了