- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 137431
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市教育体育局档案咨询
办理跟踪信息
- 2020-09-10 14:01 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 14:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-09-10 15:40 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-10 17:32 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-10 18:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局工作人员已于2020年9月10日下午17点27分与对方取得电话联系并给予答复,对方表示满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复专业且及时,非常满意。