- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 137428
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
容城镇有哪些公办小学
办理跟踪信息
- 2020-09-10 13:30 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 15:07 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2020-09-11 08:17 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 玉沙小学、章华小学、实验小学’、师范附小。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新