- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 137399
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一条路全是占道停车一停一天,还没红绿灯
办理跟踪信息
- 2020-09-10 09:11 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 09:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-10 14:46 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-17 16:31 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
诉求中反映的路段是新修的道路还未有路名,不在列管道路管理范围内,大队将向上级部门反映尽快将此路段命名后纳入交管部门管理,辖区中队也将在此路段进行巡逻管控,保障道路畅通。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新