- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 137373
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
九龙渊路何时竣工?
办理跟踪信息
- 2020-09-09 18:48 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 10:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-09-11 11:05 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 九龙渊路建设单位为市建管中心,经与市建管中心联系,该工程工期为150天,预计10月底完成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新