- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 137367
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
杨林堤路改造
办理跟踪信息
- 2020-09-09 17:34 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 10:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-09-10 15:11 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-09-10 15:16 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2020-09-11 16:25 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 18:01 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调查,施工单位正在杨林堤路实施雨污分流改造公司,路面按原状恢复,暂无整体新修计划。若实施机构有新修安排,施工单位将予以执行。杨林堤路修建年代建议咨询住建部门。经办人:聂先生,联系电话:15872124257。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新