- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 137365
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
河流迷魂阵捕鱼
办理跟踪信息
- 2020-09-09 17:18 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 17:24 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2020-09-10 09:56 管理员将问题转交给〖监利市 水利和湖泊局〗。
- 2020-09-10 10:04 管理员将问题转交给〖监利市 农业农村局 〗。
- 2020-09-10 15:34 【监利市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 10:37 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 我局农业综合执法队已派工作专班前去核查,收缴地笼迷魂阵。坚决打击非法捕捞行为。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新