- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 137338
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金贷款审批结果
办理跟踪信息
- 2020-09-09 09:50 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-09-11 09:28 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-15 14:37 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,借款人电话无人接听。经查,该笔贷款8.25由楼盘递交材料。目前该借款人账户已经封存,无贷款资格。资料将退回楼盘。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新