- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 137336
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于楚都中学周边道路建设问题
办理跟踪信息
- 2020-09-09 09:25 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 11:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-09-10 08:39 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 14:38 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经查,荆州火车站附件直通楚都中学东边有一条道路为郢西路连接线,正在建设中,预计3-4个月后建成,建成后能够极大缓解上学通行的问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新