- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 137320
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长湖钓鱼强硬收费无发票及收据
办理跟踪信息
- 2020-09-08 22:27 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 11:48 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-09-11 10:57 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 10:57 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 已联系投诉人电话告知情况政策,诉求人对办理结果表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新