- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 137308
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
9月7日停办期房公积金贷款
办理跟踪信息
- 2020-09-08 20:47 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-09-11 09:27 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 09:27 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-11 20:37 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,暂停公积金贷款对系统升级不影响您个人申请公积金贷款,您可正常提交贷款资料。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
后续联系工作人员,得到满意的回答