- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 137287
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南湖路江华小学路口没斑马线
办理跟踪信息
- 2020-09-08 14:56 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 15:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-08 16:50 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-10 15:59 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
对于当事人提供的诉求,辖区二大队将向上级部门汇报,江华小学门前“三个一”标志规范齐全,辖区中队将加大校门前的护学岗工作,保障道路安全。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新