- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 137284
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
燎原北路需维修
办理跟踪信息
- 2020-09-08 14:20 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 15:19 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-09-09 11:42 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2020-09-10 14:49 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会 〗。
- 2020-09-11 14:53 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2020-09-11 15:45 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-11 20:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 此路段目前我们部门没有维修计划,但是,污水管网改造引起的塌陷和破损有维修计划。目前由于三湾路封路交通压力全在燎原路上,维修此路段交通方案无法组织。待三湾路通车后尽快维修此路段。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望能够尽快维修,现在在燎原北路的没有一条好路走了,三湾路和沙岑公路全部在修。