- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 137277
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
只从修路灯后快两年亮了两天就坏了
办理跟踪信息
- 2020-09-08 12:07 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 15:17 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-09-08 17:02 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 10:28 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 峰口镇回复:解放街路灯不亮的主要原因是线路故障,目前已要求解放路社区工作人员尽快解决线路故障,恢复路灯的正常使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新