- 诉求人: 戴**
- 诉求编号: 137253
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利高铁站与监利至华容公铁两用大桥选址
办理跟踪信息
- 2020-09-08 07:26 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 09:19 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2020-09-08 10:08 管理员将问题转交给〖监利市 信访局 〗。
- 2020-09-08 10:17 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-08 10:50 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 感谢您对铁路的关心与支持。已委托专业机构对监利站和大桥选址做经比选方案及科学论证,目前还在研究阶段。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新