- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 137246
- 诉求时间: 2020-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
预收的学费迟迟不退费
办理跟踪信息
- 2020-09-07 21:57 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 09:16 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2020-09-09 10:40 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-10 16:50 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长,您好。 该园称费用已退,请家长及时查收,如还有问题请致电0716-4119059向荆州区教育局计财股咨询。 谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新