- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 137243
- 诉求时间: 2020-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拆迁停水问题
办理跟踪信息
- 2020-09-07 21:44 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 09:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-09-08 09:11 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场〗。
- 2020-09-09 15:47 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-09 15:47 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 该区域已纳入拆迁范围,分场用水亏损较大,不堪重负,请居民尽快与分场达成拆迁协议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新