- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 137241
- 诉求时间: 2020-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太岳东路刷黑说了几年了
办理跟踪信息
- 2020-09-07 21:29 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-08 10:06 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-09 08:49 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2020-09-09 15:28 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2020-09-09 18:54 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已电话联系咨询人。首先对咨询人对我们市政工程的关注表示感谢,我们也将相关信息告知了咨询人,咨询人也可以通过荆州政府门户网站、荆州发布微信公众号及时了解相关信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新