• 诉求总量共103773
  • 已解决102973
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 137227
  • 诉求时间: 2020-09-07
  • 办结时限: 2020-09-16
  • 处理状态: 已办结
满意
草市片区会不会拆迁拆迁景明观一巷,二巷,三巷的老房子?

草市片区会不会拆迁拆迁景明观一巷,二巷,三巷的老房子?

办理跟踪信息
  • 2020/9/7 16:29:12 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/7 16:30:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
  • 2020/9/8 10:42:16 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/8 10:42:16 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/8 10:42:23 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 古城保护发展中心
回复详情   根据了解,王先生所咨询的景明观一、二、三巷,目前不在草市片区征收红线范围内
回复单位   荆州区 古城保护发展中心
回复详情  

根据了解,王先生所咨询的景明观一、二、三巷,目前不在草市片区征收红线范围内

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像