• 诉求总量共118358
  • 已解决117661
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 137209
  • 诉求时间: 2020-09-07
  • 办结时限: 2020-09-22
  • 处理状态: 已办结
满意
中国银行无正当理由拒绝开卡

三湾路 红星路等网点中国银行无正当理由拒绝开卡

办理跟踪信息
  • 2020/9/7 11:30:36 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/7 11:32:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国银行荆州分行】
  • 2020/9/7 17:09:17 【市直部门 中国银行荆州分行】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/11 9:49:34 【市直部门 中国银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 中国银行荆州分行
回复详情  

问题已解决,客户已于9月9日在我行开卡。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像