- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 137167
- 诉求时间: 2020-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三国公园无厕所
办理跟踪信息
- 2020-09-06 17:16 市民提问,等待处理。
- 2020-09-06 17:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2020-09-07 17:19 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2020-09-08 10:32 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-08 10:32 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-11 08:15 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 三国公园内由区城管局新建了两座公厕,现已完工。关于公厕开放使用的问题,我局已函商区城管局将公园内的两座公厕纳入中心城区公厕管养范围,统一进行管养。 | |
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 三国公园内由区城管局新建了两座公厕,现已完工。关于公厕开放使用的问题,我局已函商区城管局将公园内的两座公厕纳入中心城区公厕管养范围,统一进行管养。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新