- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 137158
- 诉求时间: 2020-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉万达赛尔之城未按办卡之前说的履行
办理跟踪信息
- 2020-09-06 14:50 市民提问,等待处理。
- 2020-09-06 16:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2020-09-08 09:29 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 10:15 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 东所接到此投诉件后,立即安排工作人员对其反映的情况进行调查,并联系双方进行调解,调解结果:商家同意消费者到店免费游玩一次,投诉人表示接受。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新