- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 137132
- 诉求时间: 2020-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
对贴罚单的质疑
办理跟踪信息
- 2020-09-06 02:33 市民提问,等待处理。
- 2020-09-06 09:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-07 10:14 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-09 16:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-09 17:41 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
东都怡景属于红星北路上,荆沙大道至体育东路路段之间,且红星北路上禁停标识标牌齐全。未施划停车位的地点不能停车。三大队民警在现场与当事人沟通解释后,当事人接受处罚。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
外地车200本地100这就是标准