- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 137124
- 诉求时间: 2020-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红城乡火把堤闸沿河两岸石板路面、路灯多处损坏,威胁市民人身安
办理跟踪信息
- 2020-09-05 19:41 市民提问,等待处理。
- 2020-09-06 09:01 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2020-09-07 08:39 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 17:01 管理员将问题转交给〖监利市 生态环境分局 〗。
- 2020-09-14 09:31 管理员将问题转交给〖监利市 城管局 〗。
- 2020-09-14 09:31 管理员将问题转交给〖监利市 信访局 〗。
- 2020-09-14 17:25 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经红城乡人民政府调查,该信访人反映的问题属实,经与我乡政府分管城管的领导安排与上级政府申报维修,正在申请审批中! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求