- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 137073
- 诉求时间: 2020-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于第三套房的认定
办理跟踪信息
- 2020-09-04 19:30 市民提问,等待处理。
- 2020-09-05 08:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-09-07 08:47 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-07 08:47 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,根据您描述的情况,您再购房属于第三套房,第三套房无法使用公积金贷款。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新