- 诉求人: 香**
- 诉求编号: 136920
- 诉求时间: 2020-09-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
15路公交到底在荆州中学门口停吗
办理跟踪信息
- 2020-09-03 08:55 市民提问,等待处理。
- 2020-09-03 09:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-09-04 09:19 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司 〗。
- 2020-09-04 15:28 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-04 16:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月4日15:05分电话与您沟通,我们通过智能调度系统查询,15路在荆州中学附近没有公交车站,如要乘坐15路请到绛帐路东桥路口站乘车,具体乘坐时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉