• 诉求总量共99293
  • 已解决98756
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 136906
  • 诉求时间: 2020-09-02
  • 办结时限: 2020-09-11
  • 处理状态: 已办结
满意
咨询联通公司

尊敬的湖北省荆州联通公司领导们你们好!我要咨询并办理相关业务,我的手机号,想办理0元包50G流量和0元包1000分钟优惠的业务请问怎么办理,请问我这个手机号码还可以办理更优惠的0元包流量和分钟数的优惠业务吗,请明确告知!

办理跟踪信息
  • 2020/9/2 20:46:28 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/3 9:23:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
  • 2020/9/3 15:48:02 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/3 17:32:30 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 联通公司
回复详情  

您好,您反映的问题核实湖北省未上线此套餐及活动,暂时无法办理,我司于今日多次拨打您的电话关机,如您后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像