- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 136875
- 诉求时间: 2020-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于江城路自来水公司拒绝更改户主姓名
办理跟踪信息
- 2020-09-02 14:58 市民提问,等待处理。
- 2020-09-02 16:34 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2020-09-03 09:11 管理员将问题转交给〖监利市 住建局 〗。
- 2020-09-03 16:39 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-09 16:06 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-10 10:59 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 根据2020年度县招生工作联系会议精神,我公司规定8月1日-9月5日停止变更姓名及地址手续,9月5日后拿相应证件到供水管理所办理该业务,现已与该用户沟通解释。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新