- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 136740
- 诉求时间: 2020-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
补办土地证需要什么资料
办理跟踪信息
- 2020-09-01 10:15 市民提问,等待处理。
- 2020-09-01 10:30 问题审核通过,已转交给【江陵县 自然资源和规划局】
- 2020-09-02 15:29 【江陵县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-02 15:58 【江陵县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-02 16:00 【江陵县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-09 09:52 【江陵县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经与杨先生电话联系,其补办土地证需要以下资料: 1、到所在地自然资源和规划部门档案室复印土地登记资料; 2、报刊公告《遗失声明》15个工作日。 3、身份证明。 |
|
回复单位 | 江陵县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经与杨先生电话联系,其补办土地证需要以下资料: 1、到所在地自然资源和规划部门档案室复印土地登记资料; 2、报刊公告《遗失声明》15个工作日。 3、身份证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新