- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 136720
- 诉求时间: 2020-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
8.31号下午4点左右乘坐49路公交车丢失一个粉红色纸皮带。
办理跟踪信息
- 2020-09-01 09:03 市民提问,等待处理。
- 2020-09-01 11:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-02 09:16 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-02 09:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-02 16:39 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,您的失物当天已多方寻找未找到,如有最新消息,我们会第一时间通知您领取,谢谢来函咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
好吧