- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 136697
- 诉求时间: 2020-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金政策咨询
办理跟踪信息
- 2020-08-31 21:55 市民提问,等待处理。
- 2020-09-01 11:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-09-02 14:52 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-02 14:52 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,荆州的公积金贷款满一年后可申请提前结清贷款,结清后如符合贷款申请的政策可以继续申请公积金贷款,按二套房政策执行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新