- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 136689
- 诉求时间: 2020-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在客运站找遗失物品
办理跟踪信息
- 2020-08-31 19:05 市民提问,等待处理。
- 2020-09-01 10:34 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-09-02 17:04 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-03 16:06 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-09 10:35 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 我局工作人员与诉求人取得联系后,诉求人表示已在行政服务中心办取了新的身份证。 |
|
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查客运站及班车,均未找到诉求人身份证, 与诉求人取得联系后,诉求人表示已在行政服务中心办取了新的身份证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新