- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 136597
- 诉求时间: 2020-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复兴大道通车时间
办理跟踪信息
- 2020-08-30 20:53 市民提问,等待处理。
- 2020-08-31 10:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-01 11:17 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-03 09:02 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 马女士咨询的从园林路上复兴大道至上海大道,按项目设计是没有问题的,所咨询的园林路至上海大道段,计划于2020年10月底前通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新