- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 136595
- 诉求时间: 2020-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙岑路施工路段何时完成?
办理跟踪信息
- 2020-08-30 20:46 市民提问,等待处理。
- 2020-08-31 10:23 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-08-31 12:32 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-09-01 10:00 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局 〗。
- 2020-09-01 10:00 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-09-01 10:01 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2020-09-02 17:14 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-03 14:34 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 今年过年之前,车行道可以全部完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新