- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 136574
- 诉求时间: 2020-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于春秋府三期(9号楼)地下车库问题
办理跟踪信息
- 2020-08-30 15:24 市民提问,等待处理。
- 2020-08-30 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-01 14:42 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-02 09:50 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站 〗。
- 2020-09-07 14:58 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉后,我站第一时间与建设单位联系并到现场查看,渗水情况属实。施工单位已出具维修方案,并于本周内开始进行维修,预计工期为15至30天。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新