- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 136572
- 诉求时间: 2020-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望村干部或居委会牵头开通天然气
办理跟踪信息
- 2020-08-30 14:55 市民提问,等待处理。
- 2020-08-30 15:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2020-09-01 09:57 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-01 09:57 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-01 10:15 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉,正在调查核实(正在咨询相关部门),稍晚回复 | |
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好!已将您所咨询的问题反馈给社区,听社区反馈,经实地勘测,御河一组居民区没有消防通道,安全问题比较突出。如您 有比较合适的建议可以去社区共同商量,有没有比较合适的方法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新