- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 136517
- 诉求时间: 2020-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
麻烦咨询下血透室何时才能有位置啊
办理跟踪信息
- 2020-08-29 17:12 市民提问,等待处理。
- 2020-08-30 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-09-01 11:50 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您咨询市中心医院下血透室何时才能有位置,请您到市中心医院荆北新区进行就诊,咨询电话:18107167558。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新