- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 136515
- 诉求时间: 2020-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新冠肺炎核酸检测
办理跟踪信息
- 2020-08-29 16:26 市民提问,等待处理。
- 2020-08-31 15:20 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 核酸检测在松滋市人民医院进行,上午做,下午即可出结果。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新