- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 136511
- 诉求时间: 2020-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气换表问题
办理跟踪信息
- 2020-08-29 15:30 市民提问,等待处理。
- 2020-08-31 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-09-01 17:04 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-01 17:04 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您了解具体情况并告知您所在小区已安装圈存设备,可以直接在手机上缴费后到物业进行圈存操作,不用到我司营业厅进行缴费。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新