- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 136492
- 诉求时间: 2020-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
儿童小学新生入学流程和条件
办理跟踪信息
- 2020-08-29 12:39 市民提问,等待处理。
- 2020-08-29 15:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-08-30 15:11 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-30 18:54 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到沙市区教育局基础教育科102室登记咨询。电话:4313778 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
为什么不能直接回复?最起码家长可以先了解哈大概情况。