- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 136403
- 诉求时间: 2020-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
等了四十五分钟没等到一辆公交车
办理跟踪信息
- 2020-08-28 13:08 市民提问,等待处理。
- 2020-08-28 14:40 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-08-31 09:26 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-01 15:46 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 根据松滋市委、市政府关于中心城区污水管网建设的相关要求,民主路相关路段需采取半幅封闭施工,封闭时间:2020年8月17日至9月16日,因此,1路公交车在封闭施工期间绕行环城路(言程路)。市通达公交公司提前在松滋人网发布了公告,公安交警等部门也同时发布了告示。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新