- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 136366
- 诉求时间: 2020-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
太师渊路4号门面,一家油炸店
办理跟踪信息
- 2020-08-27 19:34 市民提问,等待处理。
- 2020-08-28 10:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
- 2020-08-31 10:45 【沙市区 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-04 09:11 【沙市区 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-04 17:30 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 生态环境分局 | |
回复详情 | 2020年9月2日,我局监察人员14点44分电话两次联系投诉人刘先生,电话无人接听。止投诉未写地址无法调查,请投诉人写清地址。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
地址已经很清楚,未去调查,还扯原因