- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 136360
- 诉求时间: 2020-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州火车东站何时建起何时通客
办理跟踪信息
- 2020-08-27 17:59 市民提问,等待处理。
- 2020-08-28 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-08-31 10:04 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2020-09-01 20:10 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-01 20:10 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已和咨询人进行电话联系,向其告知了相关信息,咨询人也可以随时关注荆州市政府门户网站、荆州发布微信公众号获得相关信息。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新