- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 136356
- 诉求时间: 2020-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋整面墙空鼓--物业处理吗?
办理跟踪信息
- 2020-08-27 17:01 市民提问,等待处理。
- 2020-08-27 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-08-28 09:07 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2020-08-28 10:32 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场 〗。
- 2020-08-31 15:09 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 请物业联系开发商处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新