- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 136295
- 诉求时间: 2020-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩入学缴费证明
办理跟踪信息
- 2020-08-26 21:58 市民提问,等待处理。
- 2020-08-27 11:22 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2020-08-27 15:32 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-27 15:33 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 依据房产入学的提供18个月的实际凭证(居住房屋用水、电、气正式票据),使用天燃气的票据仅作为佐证材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新