- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 136283
- 诉求时间: 2020-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙岑路深圳大道至东方大道修路进度
办理跟踪信息
- 2020-08-26 19:42 市民提问,等待处理。
- 2020-08-27 11:28 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-08-27 15:16 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-08-28 09:44 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2020-08-28 17:22 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-28 17:22 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 由于地下水位较高,施工困难,计划9月份可完成通车。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新