- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 136281
- 诉求时间: 2020-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于开通沙市至董场村公交线路
办理跟踪信息
- 2020-08-26 18:07 市民提问,等待处理。
- 2020-08-27 11:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-08-27 16:10 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-27 18:56 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,现十号路和明珠大道等路段在修路,等修路完毕后,104等线路考虑设置终点站在公交四公司,到时58,59考虑整合设置从枣林到公交四公司的线路,途经九店,董场,关沮,敬请期待。在此谢谢您来函咨询建议! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉