- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 136278
- 诉求时间: 2020-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于景湖 悦城是否具备预售条件
办理跟踪信息
- 2020-08-26 17:22 市民提问,等待处理。
- 2020-08-26 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-08-27 10:22 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-27 10:22 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,景湖 悦城未查到该楼盘信息。景湖悦府已在我局取得预售许可证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新