- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 136247
- 诉求时间: 2020-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
14路公交车开出时间
办理跟踪信息
- 2020-08-26 11:28 市民提问,等待处理。
- 2020-08-26 11:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-08-27 16:11 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-28 15:38 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-28 16:43 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:由于疫情的影响公交线路发车时间和车次都有所调整,目前正在恢复运营中,我公司将根据乘客的需要和客流量,对线路发车时间和车辆间隙时间做出相应的调整。具体乘坐时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉