- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 136234
- 诉求时间: 2020-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
客运司机乱按喇叭
办理跟踪信息
- 2020-08-26 09:32 市民提问,等待处理。
- 2020-08-26 09:34 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-08-26 11:21 管理员将问题转交给〖松滋市 公安局 〗。
- 2020-08-26 16:45 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-26 16:45 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-26 17:44 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!秩序中队中队长雷军已与诉求人进行了电话沟通,表示对我们交警工作进行了肯定,也与松滋客运专线班车负责人联系,该公司表示将组织驾驶员对该不文明行为进行通报教育。交警大队 2020年8月26日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
问题解决处理非常迅速,回复也快,和谐松滋,就需要这样的政府部门。点赞!